В Microsoft Store опубликована Панель управления Nvidia

В комплекте с драйверами графических ускорителей Nvidia, устанавливаемыми с сайта производителя, поставляется программа Панель управления Nvidia. На днях она была замечена в Microsoft Store.
Последние новости
Последние новости
|   9 октября 2018 в 18:16
9635   8   3  

Нас с вами уже не удивишь приложениями, предустановленными из Microsoft Store производителями компьютеров или самой Microsoft. Но вот компоненты драйверов, к тому же классические программы (Win32), так распространяются всё ещё крайне редко. Интересно, как скоро в каталоге магазина появятся собственно драйверы?

 

В Microsoft Store опубликована Панель управления Nvidia

 

Заметим, что текущая версия NVIDIA Control Panel привязана к неким OEM-моделям компьютеров и после установки запускается не на всех машинах с Windows 10. Если по какой-то причине вам очень хочется опробовать её в деле, после установки создайте Параметр DWORD (32 бита) с именем EnableRID69527 и значением 1 в этом разделе реестра:

 

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\nvlddmkm\FTS.

 

Источники: withinrafael.com@Daniel_Rubino

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Максим Ковалёв 10 октября 2018 в 00:15

    Зачем ?

  • 2
    LongKick64 10 октября 2018 в 00:51

    Цитата: Максим Ковалёв
    Зачем ?

    Видимо для тех у кого Windows работает в "S" режиме и нет возможности использовать Win32 приложения.

  • 3
    BigBang 10 октября 2018 в 09:03

    Самой Nvidia так проще обновлять утилиту: если нужно что-то срочно исправить, можно обновить только её, не трогая другие компоненты драйвера.

    Плюс, вероятно есть какая-то рекомендация на этот счёт от Microsoft. Потому что что в ту же сторону движется Realtek, HP, Samsung и другие OEM-компании.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии