Для Windows 10 готовится функция перенаправления звонков со смартфона

Пользователям Apple macOS уже довольно давно доступна возможность совершения голосовых звонков с рабочего стола, при помощи связанного с компьютером смартфона с iOS. В следующем году такая функция может появиться и в Windows 10.
Последние новости
Последние новости
|   6 ноября 2018 в 12:36
2194   11   0  

По слухам, с одной из ближайших сборок Windows 10 Insider Preview из ветки разработки 19H1 инсайдеры могут получить новое приложение Windows.CallingShellApp. Судя по содержимому языкового файла этого приложения, оно будет служить для совершения звонков и управления ими. Среди доступных его пользователям функций не трудно обнаружить и те, что позволяют перенаправлять звонок на динамики компьютера.

 

Для Windows 10 готовится функция перенаправления звонков со смартфона

 

Возможно это приложение в будущем заменит уже существующую программу «Телефон», перекочевавшую в Windows 10 из Windows 10 Mobile и сегодня почти неиспользуемую. В текстовых строках языкового пакета упоминается и действие со складным устройством, возможно Windows.CallingShellApp готовится в первую очередь для Andromeda? Нельзя исключать и той вероятности, что новое приложение будет использоваться в связке с программой «Ваш телефон» для совершения звонков со связанных устройств под управлением Android и iOS. Напомним, отправку SMS_сообщений она уже поддерживает.

 

Источник: www.aggiornamentilumia.it

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии