В Microsoft Store проводится распродажа игр и приложений в честь Чёрной пятницы

В рамках традиционного сезона распродаж «Чёрной пятницы» специальные акции проводит и Microsoft Store для Windows 10. В частности уже сейчас со скидками можно приобрести популярные платные приложения и игры, а также контент для них.
Последние новости
Последние новости
|   21 ноября 2018 в 16:39
2668   5   0  

В случае с платными приложениями скидки достигают 75% и распространяются почти на пять десятков программ, в том числе djay ProAffinity Designer и TouchMail.

 

Выгодно приобрести контент или разблокировать платные функции можно в двух десятках бесплатных приложений. Специальные акции действуют в Live Home 3DWorkingHours — Time Tracking Концепты и других программах.

 

В Microsoft Store проводится распродажа игр и приложений в честь Чёрной пятницы

 

Скидки на внутриигровой контент предложены поклонникам популярных онлайновых и мобильных игр, распространяемых по модели free-2-play. В акции участвует чуть больше сорока игр от ведущих разработчиков, в том числе Asphalt 9: ЛегендыWorld of Tanks Blitz и Hidden City: Поиск скрытых предметов.

 

Сэкономить до 60% от обычной цены на этой неделе можно и при покупке платных игр. Их в акционном каталоге набралась почти сотня, список названий включает в себя и такие хиты как Forza Horizon 4 или Injustice™ 2, и игры от небольших студий вроде Lifeline или Fetch.

 

Акция ограничена во времени и завершается 26 ноября, медлить с покупкой не стоит! Напоминаем, что с недавних пор в Microsoft Store программу или игру можно приобрести не только для себя, но и в качестве подарка для друзей. 

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии