Microsoft Launcher связали со Sticky Notes и To-Do
2096
Обращаться к заметкам, созданным в Sticky Notes, спискам дел и задач To-Do, Wunderlist и Outlook (Office 365) можно прямо из ленты быстрого просмотра Microsoft Launcher. Не покидая ленты, можно создать новую задачу или заметку, удалить или отметить завершённые. Поддерживается как текстовый, так и голосовой ввод.
Функция «Цифровое здоровье» собирает статистику об использовании устройства, предлагая её в виде наглядных графиков и таблиц. Она способна открыть пользователю глаза на то, как много времени он проводит перед экраном смартфона, как часто к нему обращается и в каких приложениях зависает.
Среди прочих новшеств Microsoft Launcher 5.1 упоминаются мини-ответы Bing на часто задаваемые вопросы вроде курсов валют, демонстрируемые в поисковой строке лаунчера и новые возможности Cortana (слежение за пробками, голосовой вызов). Правда в России и в связке с русским языком ими всё равно воспользоваться нельзя. Разумеется были исправлены некоторые неполадки и улучшена производительность.
Источник: ezp4rk



Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
PSD Thumbnail Provider — миниатюры для .psd в Пров... 6Екатерина Малинка
-
EasyUEFI — редактируем загрузочное меню UEFI 1vokzalka
-
Corsair ST100 RGB — подставка для наушников премиу... 4Destroyer
-
TaskbarTools — изменяем цвета и прозрачность панел... 4XLAV89
-
RainWallpaper — живые обои для рабочего стола 4andrey_denisov_7457mail.ru
-
Windows 10 X запустили на Lumia 950 XL 2bolescinhaus