В сеть попали первые скриншоты Microsoft Edge на базе Chromium
3531
Как видно по утёкшим изображениям, интерфейс нового Microsoft Edge не сильно отличается от такового у других интернет-обозревателей на основе Chromium. Разработчики редмондской компании использовали для его оформления фирменные каркасные иконки, прикрутили «Изображение дня Bing» к фону пустой вкладки и изменили в духе Windows 10 шаблон панели параметров программы. Разумеется не обошлось и без обязательной сегодня новостной ленты, которая генерируется сервисом Microsoft News.
У проекта Chromium нет магазина расширений — он есть у Chrome и принадлежит Google. Потому Microsoft запустила собственный магазин, который уже наполнила самыми популярными из них. Впрочем, в настройках браузера предусмотрена опция, позволяющая пользователям устанавливать мини-приложения и напрямую из «Интернет-магазина Chrome».
Напомним, публичное тестирование совершенно нового Edge компания Microsoft обещала запустить в начале 2019 года. Можно предположить, что в марте это всё-таки случится.
Источник: www.neowin.net


Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
-
Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
-
Taskbar AutoHide Control — скрываем панель задач п... 4Александр Терентьев
-
CAM — панель мониторинга состояния системы 5foklihinoga
-
Как вернуть магазин приложений в Windows 11? 2kirilta
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 5Biggy1705