Игры бесплатно: Jalopy, RiME и Stories Untold

Эта неделя оказалась богатой на халявные игры: кроме The Sims 4 от Origin, совершенно бесплатно можно получить автоквест Jalopy от Humble Store, а также сразу две игры от Epic Games Store: приключенческую головоломку RiME и ретро-ужастик Stories Untold.
Последние новости
Последние новости
|   24 мая 2019 в 08:06
2271   7   0  

Jalopy — это приключенческий квест, в котором игроку предлагается отправиться в путешествие по Европе на стареньком автомобиле с 2-тактным мотором. Действие игры происходит в конце прошлого столетия, а поездка усложняется необходимостью постоянного ремонта и обслуживания «Лайки», преодоления сложных дорожных и погодных условий. Игра в финальной версии увидела свет в 2017-м году.

 

 

Воспользоваться предложением и получить Jalopy бесплатно можно на странице игры в Humble Store. В акции принимает участие версия игры без цифровой защиты (пользователям Steam доступен бонусный купон на покупку за $1), завершается она уже завтра (25 мая в 21:00). Фанатам необычных симуляторов медлить с приобретением не стоит.

 

RiME повествует о приключениях мальчика и его лисёнка, после кораблекрушения оказавшихся на острове, полном тайн и загадок. Мальчика чем-то манит башня в дальней части острова, добраться до которой ему и предстоит, решая головоломки и собирая уникальные предметы. Игра была выпущена в 2017-м году и получила в целом положительные оценки от критиков.

 

 

Получить игру можно на её странице в Epic Games Store, акция действует до 30 мая. Русский язык заявлен в списке поддерживаемых.

 

Необычный ужастик в ретро-стиле Stories Untold сочетает в себе элементы головоломки, текстовой игры и исследования от первого лица. Игра разбита на три независимых эпизода, связывает которые вместе четвёртый. Действие ужастика происходит в Англии конца восьмидесятых годов двадцатого века. Релиз Stories Untold состоялся два года назад и принята она была публикой крайне положительно.

 

 

Забираем игру так же — на её странице в Epic Games Store, срок действия акции не уточняется.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии