Для «Фотографий» тестируется обновлённое главное меню

Участникам программы предварительной оценки Windows отправлена новая версия приложения «Фотографии», получившая обновлённое главное меню и более компактный заголовок.
Последние новости
Последние новости
|   30 июля 2019 в 18:15
1875   12   4  

В обновлённом варианте главное меню, поиск и другие элементы прежней шапки расположены в одной строке. В меню появился новый пункт «Видеоредактор» (Microsoft очень хочется, чтоб мы им пользовались), отделённый от других вертикальным разделителем.

 

Для «Фотографий» тестируется обновлённое главное меню

 

Наверное самое значимое изменение нового дизайна — отказ от кнопки «Назад» в заголовке окна. Теперь для навигации по разделам приложения используется главное меню. Наверняка этот пережиток планшетного прошлого Windows скоро исчезнет и из других стандартных приложений.

 

Для «Фотографий» тестируется обновлённое главное меню

 

Когда обновлённый интерфейс получат рядовые пользователи «Фотографий» пока не ясно. Сейчас протестировать его можно в приложении версии 2019.19061.15530.0 (быстрый круг обновления).

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Андрей Малов_3 31 июля 2019 в 13:24

    Что значит "пережиток" ? Майков погубит эта шизофрения. Они бы еще в меню папок догадались убрать эту кнопку и в браузере заодно.

  • 2
    ger.neufeld 31 июля 2019 в 16:36

    Они бы лучше сделали набор коллекций, собираемый из разных списков папок. К примеру у меня есть коллекция своих фотографий (вот люблю я это дело) и коллекция контента из интернета - живопись, фотографии и т.д. и при просмотре смешивать их мне совсем не хочется, как это сейчас происходит.

  • 3
    Chr15nic 2 августа 2019 в 16:51

    Почему у меня долго открывается это приложение? Независимо от размера фото и формата. Листать можно быстро а вот открыть фотку нужно ждать секунд 30-40.

  • 4
    stilus 6 августа 2019 в 03:12

    Цитата: Chr15nic
    Почему у меня долго открывается это приложение? Независимо от размера фото и формата. Листать можно быстро а вот открыть фотку нужно ждать секунд 30-40.

    А когда у майков что-то быстро открывалось? Раньше я списывал все на недоработки, теперь понимаю, что сильно ошибался - это постоянство!

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии