Microsoft готовит новые иконки для стандартных приложений Windows 10
6117
Если прежние значки обладали минималистичным монохромным шаблоном, близким к метро-дизайну Windows 8, то новые иконки обладают объёмом и более богатой цветовой палитрой, как того требует Fluent Design. В принципе выглядят они неплохо, но ничего оригинального не предлагают: тот же стиль сегодня можно встретить и на хромбуках, и на смартфонах.
Для нового значка «Наброска» дизайнеры компании просто переосмыслили старую иконку утилиты «Ножницы» и результат немного выбивается из стиля заданного иконками других приложений, как нам кажется. Напомним, что значками в духе Fluent Design кроме приложений Office уже сейчас могут похвастаться Microsoft To-Do, «Ваш телефон» и в какой-то степени Paint 3D.
Когда новые значки станут доступны хотя бы инсайдерам пока не ясно, но вероятно уже в самое ближайшее время. До рядовых пользователей они скорее всего доберутся только в следующем году. А как вам новые иконки? Поделитесь в комментариях.
Источник: www.aggiornamentilumia.it.
 
	
 
	
    
      
    
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
- 
    Как создать ярлык для диалогового окна «Выполнить»... 6oblominsk
 - 
    ByteStream Torrent — простой торрент клиент для Wi... 1Ермахан Танатаров
 - 
    Microsoft тестирует вкладки в Блокноте 1ATARIG
 - 
    Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 6Дамир Аюпов
 - 
    Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
 - 
    Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
 
 



 

