Microsoft обновит дизайн всех своих эмодзи

Дизайнеры Microsoft анонсировали обновление полного набора эмодзи для Windows и Microsoft 365. Новый объёмный дизайн в духе Fluent подготовлен для более 1800 значков.
Последние новости
Последние новости
|   15 июля 2021 в 19:36
1892   5   0  

Обновлённый дизайн щеголяет объёмом и забавными анимациями, избавился от правильных форм в пользу более «мультяшных». Смотрятся новые значки как минимум живее и интереснее прежних.

 

Microsoft обновит дизайн всех своих эмодзи

 

Включит Microsoft в набор по умолчанию и несколько новых эмодзи, в частности учитывающие особенности удаленной работы из дома, перейти на которую заставила нас пандемия.

 

Microsoft обновит дизайн всех своих эмодзи

 

Тем из вас, кто познакомился с Windows и Office ещё в конце прошлого столетия, наверняка знаком виртуальный помощник по имени «Скрепыш». В 2021-м году он вернётся в родные пенаты в роли эмодзи для скрепки.

 

Microsoft обновит дизайн всех своих эмодзи

 

Некоторые эмодзи можно будет протестировать в сервисе Flipgrid уже сегодня, основная их часть будет запущена там же в теении ближайших нескольких недель. В Teams и Windows значки обновятся этой осенью, в Yammer, Outlook и других вервисах они появятся уже в 2022-м году.

 

 

Источник: medium.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии