Лучший ноутбук для работы с творческими проектами от Huawei

Многие люди сейчас не могут представить свою работу без ноутбука. Устройство Huawei Matebook D15 сочетает в себе качества для продуктивного труда на дому, в офисе или на работе.
Гаджеты китайских брендов
Гаджеты китайских брендов
|   17 марта 2021 в 10:17
1335      

Многие люди сейчас не могут представить свою работу без ноутбука. Устройство Huawei Matebook D15 сочетает в себе качества для продуктивного труда на дому, в офисе или на работе. Благодаря компактным размерам вы можете брать его с собой куда угодно, но это еще не все.

Экран

 

Ноутбук оснащен дисплеем, который работает на базе технологии IPS. Она имеет следующие преимущества:

  1. Высокая частота обновления экрана. Благодаря этому картинка не будет мерцать и глаза не устанут даже после длительной работы.
  2. Точная цветопередача. Эту особенность оценят по достоинству видеомонтажеры и дизайнеры.
  3. Широкие углы обзора. Изображение не искажается, вы можете работать или развлекаться в любом положении.

Разрешение экрана составляет 1920х1080 пикселей. Изображение будет четким и детализированным.

Производительность

Высокую скорость работы ноутбука и многозадачность обеспечивает четырехъядерный процессор AMD Ryzen 5. Он также позволит запускать требовательные программы для видеомонтажа и фоторедакторы. Геймерам тоже придется по вкусу этот чип.

 

С видеокартой AMD Radeon Vega 8 можно будет комфортно заниматься 3D-моделированием. В видеоиграх обеспечена плавность движений и высокое качество спецэффектов. Вы также можете просматривать фильмы, сериалы и видеоролики в высоком качестве.

 

Скорость и стабильность работы устройства обеспечена оперативной памятью объемом 8 гигабайт. Ноутбук будет работать быстро даже в режиме многозадачности. А SSD-диск объемом 256 гигабайт позволит не только хранить на устройстве важную информацию, но и быстро запускать различные приложения.

Система коммуникаций

Девайс обладает современными видами коммуникаций, среди них:

 

  1. Bluetooth. Возможность подключения беспроводных мышей, наушников, портативных колонок и т.д.
  2. Wi-Fi. Устройство может подключиться к беспроводному интернету.
  3. NFC. Обеспечивает быструю передачу данных между устройствами и синхронизацию со смартфоном.
  4. HDMI. Наличие этого порта позволяет подключить ноутбук к телевизору для вывода изображения при помощи цифрового кабеля.

Многим наверняка запомнится необычный дизайн устройства. Корпус сделан из металла, который сочетает в себе необычайную легкость и прочность.

Matebook D15 сочетает в себе компактные размеры и стильный дизайн. Благодаря мощному процессору и особенным характеристикам экрана ваша работа будет эффективной и комфортной.

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии