Pylon — увлекательная Action RPG
9432
Pylon — это увлекательная Action RPG с трёхмерной графикой и динамичным геймплеем в классическом для этого жанра стиле, сочетающем короткие битвы с тактической составляющей и простой сюжетной линией.
Игроку разумеется нужно спасти мир от неминуемой гибели, разгадать загадку таинственных порталов в другие миры, попутно выполняя задания NPC, прокачивая таланты и умения главной героини. Создателями игры предусмотрено для главного персонажа три основных класса, но игрок может их смешивать, создавая свои собственные, уникальные классы.
По подсчётом разработчиков, Pylon вполне сможет обеспечить 6-10 часов интересного геймплея. Игра создана на движке Unity и графически ни чем не уступает другим сегодняшним мобильным хитам, интерфейс адаптирован для использования с сенсорными экранами, классическими мышью и клавиатурой, а также геймпадом.
На данный момент игра доступна только для Windows 8, распространяется на платной основе — 160 рублей, имеется бесплатный пробный режим, язык интерфейса и диалогов к сожалению пока только английский.
 12+
12+    
 218,5 МБ
218,5 МБ    
 x86, x64, ARM    
Язык: английский
 x86, x64, ARM    
Язык: английский
 
 
	 
 
	
    
      
    
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
- 
    Как создать ярлык для диалогового окна «Выполнить»... 6oblominsk
- 
    ByteStream Torrent — простой торрент клиент для Wi... 1Ермахан Танатаров
- 
    Microsoft тестирует вкладки в Блокноте 1ATARIG
- 
    Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 6Дамир Аюпов
- 
    Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
- 
    Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин
 
 










 
  
  
  
  
 

