World of Tanks Blitz выпущен для Windows 10

В Магазине Windows обнаружен популярный танковый шутер World of Tanks Blitz, как следует из описания, выпущенный для Windows 10. На данный момент официального анонса этой версии мобильной игры ещё не было, не присвоен ей и возрастной рейтинг, а значит пока временно невозможна установка.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   30 ноября 2015 в 10:20
13409   9   3  

В World of Tanks Blitz игроку предлагается занять место в кабине одного из 200 танков, сражавшихся на фронтах самых разных военных конфликтов прошлого столетия, и вступить в бой с миллионами других фанатов этой тяжёлой гусеничной техники.

 

World of Tanks Blitz выпущен для Windows 10
World of Tanks Blitz выпущен для Windows 10

 

Бои в этом шутере проходят на 18 локациях, предусмотрена возможность создания взводов и кланов с другими игроками, улучшения качеств и способностей экипажа боевой машины, выполнения специальных боевых задач в обмен на награды и бонусы, участия в блиц-сражениях в формате 7 на 7. В общем скучать в World of Tanks Blitz не придётся.


World of Tanks Blitz выпущен для Windows 10

 

Поиграть в этот шутер смогут не только обладатели смартфонов и планшетов, но и персональных компьютеров с Windows 10, которым возможно наскучила «старшая» версия игры. Разработчики обещают нам с вами физическую модель, сопоставимую с таковой в World of Tanks для ПК и Xbox 360.


World of Tanks Blitz выпущен для Windows 10
World of Tanks Blitz выпущен для Windows 10

 

Распространяться игра будет на бесплатной основе так же, как и на других платформах, предусмотрена система внутриигровых покупок. Русский язык в списке поддерживаемых конечно же имеется. Как только World of Tanks Blitz станет доступна для установки, мы сообщим, оставайтесь на связи.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Экшн и приключения
Разработчик: Wargaming Group Limited
Примерный размер: 4,85 ГБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    павел леонтьев 1 декабря 2015 в 11:45

    недоступно... angry

  • 2
    Андрей Малов 1 декабря 2015 в 14:03

    Поторопились с этим делом, игра для мобильных устройств, пока убрали её

  • 3
    Андрей Малов 1 декабря 2015 в 14:09

    Вот собственно сама новость
    http://wotblitz.ru/ru/news/pc-browser/common/separated-matchmaker/

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии