Гоночный симулятор The Crew временно доступен бесплатно

В этом году компания Ubisoft отмечает свой 30-летний юбилей, в рамках празднования которого каждый месяц предлагает пользователям Uplay совершенно бесплатно одну из созданных ею игр. В сентябре это гоночный симулятор с открытым миром The Crew.
Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   14 сентября 2016 в 13:10
5796   10   0  

The Crew была выпущена в 2014-м году, включает в себя кампанию, миссии которой можно проходить в одиночку, с друзьями или совершенно незнакомыми онлайн-игроками, а также многопользовательский режим, в котором игроку предлагается объединиться с другими гонщиками в команду и заняться выполнение поставленных игрой заданий.

 

 

Гоночный симулятор The Crew временно доступен бесплатно

 

Действие этого симулятора происходит в почти точной копии США, разве что уменьшенных в десятки раз и поделённых на пять основных регионов. Игрокам доступен довольно большой автопарк, включающий в себя как роскошные гиперкары, так и полноприводные аппараты для покорения экстремального бездорожья.

 

 

Игра уже доступна для бесплатного приобретения и загрузки на специальной странице проекта UBI 30. Там же доступно её краткое описание, минимальные и рекомендуемые системные требования.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии