Новая информация о ценах на Lumia 950 и 950 XL

Мы уже рассказывали о том, что цены на новые флагманы от Microsoft будут довольно высокими. Накануне этому нашлось ещё одно подтверждение, на этот раз от одного из испанских интернет-магазинов.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   22 сентября 2015 в 17:40
3025   4   3  

Как оказалось, в ценовом диапазоне Microsoft Lumia 950 и 950 XL займут место вплотную рядом с Apple iPhone 6: в Испании приобрести 950-ую модель (RM-1116) можно будет по цене от 659 евро ($738, £476), а 950 XL (RM-1118) от 749 евро ($838, £540), в обоих случаях речь идёт о двухсимочных версиях этих смартфонов.

 

 

По слухам, компенсировать высокие цены на новинки компания Microsoft планирует продажей смартфонов с дополнительными аксессуарами стоимостью до 200 евро. Вероятно это будут док-станции для Continuum, беспроводные зарядки и портативные аудиосистемы. Впрочем наверняка это будут лишь временные акции, как это было в случае с другими моделями Lumia ранее.

 

 

Напомним, что ранее Эльдар Муртазин, интернет-аналитик, называл следующие российские цены: от 49 900 до 60 000 рублей. А как вам такие цены? Считаете себя «энтузиастом Windows», для которых и создавались эти устройства? Будете брать или посмотрите в сторону аналогов на Android и iOS? Поделитесь в комментариях ниже.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Dagon 22 сентября 2015 в 18:33

    Майкрософт идет лесом с такими ценами. Следующий беру на Android.

  • 2
    kirillruma 22 сентября 2015 в 18:37

    Наивные черти! Ось свою еще не развили как следует, а такие цены загнули.

  • 3
    vioonedj 23 сентября 2015 в 07:06

    Мда! Обсираются чот Мелкомягкие... Действительно с такими ценами пусть лесом идут. За ХолоЛенс еще согласен такие бабки отдать, но никак не за смартфон. Железа край на 15тр в этом смартфоне плюс винда итого 20тр, но никак не 50-60тр. Вот верный был шаг Люмия640 цена производительность качество. Нет блин, надо жадничать...

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии