Фотографии прототипов Lumia 950 и 950 XL и свежий рендер Lumia 550

Чем меньше времени остается до презентации Microsoft 6 октября, тем больше информации и утечек о новых устройствах появляется в сети. На этот раз достоянием общественности стали реальные фотографии рабочих прототипов Lumia 950 и 950 XL, а также свежий рендер Lumia 550.
Устройства и железо
Устройства и железо
|   2 октября 2015 в 19:34
3324   9   0  

На изображении ниже показан официальный рендер новой бюджетной модели Microsoft Lumia 550 в двух классических цветах: белом и черном, любезно предоставленный небезызвестным Эваном Блассом (@evleaks). Примечательно то, что этот рендер Lumia 550 не совсем совпадает с тем, что мы видели на утекших ранее изображениях. В частности у смартфона, как и у других бюджетных моделей Microsoft, отсутствует физическая кнопка камеры, равно как и аппаратные кнопки навигации.

 

Фотографии прототипов Lumia 950 и 950 XL и свежий рендер Lumia 550

 

Кроме того сегодня в сети были опубликованы первые реальные фотографии рабочих прототипов флагманских Lumia 950 и Lumia 950 XL, позволяющих более детально рассмотреть внешний вид смартфонов в чёрном цвете.

 

Фотографии прототипов Lumia 950 и 950 XL и свежий рендер Lumia 550
Фотографии прототипов Lumia 950 и 950 XL и свежий рендер Lumia 550

Фотографии прототипов Lumia 950 и 950 XL и свежий рендер Lumia 550

 

Фотографии подтверждают информацию о том, что смартфоны получат по два слота для SIM-карт. Кроме того, на передней части смартфона хорошо виден Iris-сканер для распознавания радужки глаза, который необходим для работы Windows Hello. Таким образом, владельцы Lumia 950 и Lumia 950 XL смогут разблокировать смартфон взглядом.

 

Фотографии прототипов Lumia 950 и 950 XL и свежий рендер Lumia 550

 

Интересно, что на опубликованных фотографиях прототип Lumia 950 так же, как и 950 XL, оснащён тройной LED вспышкой, хотя по всем ранее опубликованным данным и утечкам, это версия смартфона будет обладать двойной вспышкой.

 

 

Для тех, кто всё ещё не в курсе, ещё раз напомним, что 6 октября в рамках специального мероприятия компания Microsoft представит ряд новых собственных устройств работающих под управлением Windows 10 и Windows 10 Mobile, среди которых в том числе и Lumia 550, 950 и 950XL.

 

Источники: Evan Blassneowin.netwindowscentral.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии