VPS от HostZealot на базе Windows: максимально практичное решение

Сегодня для любой компании важно присутствие в интернете. Если вы что-либо продаете или предлагаете услуги – нужен сайт, куда люди будут приходить, чтобы знакомиться с информацией о вас. Для этого требуется сервер – именно там будут храниться данные.
Интернет и сети
Интернет и сети
|   25 октября 2021 в 13:14
1148      

Правильный выход – использовать VPS. Его можно арендовать на https://hostzealot.ru/vps/windows-vps, здесь есть разные популярные конфигурации.

 

VPS от HostZealot на базе Windows: максимально практичное решение

Как работает VPS

Принцип простой – на базе одного физического сервера создаются виртуальные, которые работают независимо друг от друга. На каждом своя операционная система. Если на одном из серверов возникнут сложности, на других их не будет.

Почему стоит выбрать VPS на базе Windows

Виртуальный сервер на базе ОС Windows – вариант, который будет для вас выгоднее, чем аренда стандартного выделенного сервера. VPS на этой операционной системе дают пользователю:

 

  • доступ к настройкам ОС и права администратора;
  • возможность редактирования правил Firewall;
  • право устанавливать любое дополнительное программное обеспечение.

При необходимости пользователь может создавать новые аккаунты для сотрудников и сисадминов. Интерфейс понятен и прост, масштабируемость для приложений эталонная.

 

Windows Server обеспечивает интеграцию с различными облачными сервисами. Есть возможность мгновенного доступа к виртуальному рабочему столу независимо от того, где вы находитесь. К другим важным преимуществам относится то, что здесь присутствует интеграция Active Directory, все, что требуется – прописать сервер в AD. Для ОС характерно малое потребление ресурсов – потребляется не больше 2 гигабайт оперативной памяти для 40 почтовых ящиков.

 

Арендовать VPS-сервер на Windows стоит и по той причине, что MS SQL Server относится к числу лучших СУБД. Она легко масштабируется, работать с ней получится как на портативном компьютере, так и на мощном ПК.

 

Если возникла необходимость в аренде VPS на Windows, стоит обратиться в компанию HostZealot. Здесь предлагаются гибкие условия, можно арендовать сервер в разных странах мира – Эстонии, Швеции, США, многих других странах. Если вы выбираете аренду на долгий период времени, доступны скидки. Достаточно оставить заявку на сайте фирмы, чтобы сотрудники связались с вами и помогли с подбором оптимального тарифа.

 

VPS от HostZealot на базе Windows: максимально практичное решение

Почему стоит прибегнуть к услугам HostZealot

Клиентам предоставляются готовые виртуальные конфигурации, можно выбрать вариант с такими характеристиками, который покажется вам наиболее подходящим. Для хранения информации в компании предлагают SSD от 5 Гб и более. Если мощностей не хватает, возможно расширение конфигураций. Максимальная надежность – никаких сбоев даже при больших нагрузках.

 

Поддержка клиентов 7 дней в неделю – обратиться можно как на русском, так и на английском языке. Услуги предоставляются корпоративным клиентам и частным лицам, включают в себя базовое администрирование. Благодаря резервному копированию информации удается исключить риск ее потери. Можно скопировать информацию на носитель арендатора. Отметим, что много полезного можно узнать в блоге – читайте на hostzealot все о хостинге и серверах. Обратиться в HostZealot – это правильное решение для всех, кто хотел бы арендовать VPS-сервер и не испытывать с ним никаких проблем.

 

Поделиться
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии