My Shows Pro — смотрим любимые сериалы

Приложения и программы
Приложения и программы
|   25 декабря 2013 в 15:43
8578   2   0  

My Shows Pro — это сервис и приложение для поиска, просмотра и слежения за свежими выпусками популярных сериалов. Приложение позволяет вести поиск видео в открытых источниках, умеет автоматически отмечать уже просмотренные серии, вести статистику просмотра эпизодов с указанием количества потраченного на это времени.

 

My Shows Pro — смотрим любимые сериалыMy Shows Pro — смотрим любимые сериалы

 

Для каждого сериала доступно краткое описание, пользователь может в любой момент отказаться от просмотра какого-либо сериала, отложить просмотр на будущее, оценить понравившиеся сериалы. Новые серии добавляются сервисом в список к просмотру автоматически, указывается и количество ещё не просмотренных эпизодов.

 

My Shows Pro — смотрим любимые сериалыMy Shows Pro — смотрим любимые сериалы

 

Разработчиками реализован Топ-500 самых популярных сериалов, упрощающий подбор чего-нибудь популярного и интересного для просмотра, конечно же имеется удобный поиск по базе сервиса.

 

My Shows Pro — смотрим любимые сериалыMy Shows Pro — смотрим любимые сериалы

 

Распространяется приложение на бесплатной основе, рекламных модулей в интерфейсе нет. Стоит отметить, что во время довольно длительного тестирования к приложению претензий не возникало, а вот у сервиса, обеспечивающего его работу сбои иногда случаются.

 

Возрастная категория16+     Примерный размер0,5 МБ     Поддерживаемые процессоры x86, x64, ARM     Язык: русский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии