Icon Changer — заменяем системные иконки в Windows 10

Специалисты Microsoft проделали большую работу по обновлению набора системных иконок для Windows 10. Если предложенный ими дизайн вас всё-таки чем-то не устраивает, то при желании можно воспользоваться утилитой Icon Changer для пакетной замены значков.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   17 июля 2015 в 13:50
56884   12   2  

Утилита очень проста в обращении: достаточно запустить её от имени администратора, выбрать нужный набор иконок из списка и воспользоваться кнопкой «Patch» для старта процесса замены иконок. Кнопка «Restore» пригодится для возврата к параметрам по-умолчанию.

 

 

В комплекте с Icon Changer поставляется один набор иконок, стандартных для Windows 7, но при желании пользователь может использовать и собственные значки. Для этого нужно собрать их в одной папке, присвоить каждой иконке имя по образцу поставляемого в комплекте набора и поместить всё это дело в папку Icon Changer\Resources.

 

Icon Changer — заменяем системные иконки в Windows 10

 

Распространяется Icon Changer бесплатно, установки не требует. Программа создавалась автором только для Windows 10, работоспособность в других операционных системах не гарантируется.

 

Внимание! Программа редактирует системные файлы и поэтому перед её запуском мы рекомендуем создать точку восстановления системы. Неопытным пользователям Windows лучше отказаться от использования подобного рода утилит.

 

ВНИМАНИЕ! Программа создавалась для ранних предварительных версий WIndows 10, использование в текущих версиях операционной системы может привести к сбоям и неполадкам.

 

Скачать программу Icon Changer 1.4
cкачиваний: 12974 4,69 Mb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Avgustin85 20 июля 2015 в 07:48

    Ну во первых я ещё не успел привыкнуть к иконкам windows 10,во вторых они мне нравятся.Так что пока что менять интерфейс нет смысла.

  • 2
    Мистер Житель Умник 10 февраля 2017 в 18:19

    Самая хучшая программа! Как вернуть старые иконки?! angry

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии