Nox App Player — плеер для Android-приложений

В наше время сложно удивить кого-то эмулятором Android для Windows. Одним из лучших представителей приложений этого класса можно назвать Nox App Player. Этот эмулятор отличается высокой производительностью, довольно богатым набором дополнительных инструментов и оптимизацией для игр.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   22 сентября 2015 в 11:46
16987   10   3  

Nox App Player предлагает пользователям Android 4.4.2, разумеется поддерживает работу с Google Play Store, а кроме того позволяет легко устанавливать приложения и игры из APK-файлов простым перетаскиванием в главное окно.

 

Nox App Player — плеер для Android-приложений

 

Наверное не стоит лишний раз напоминать о том, что играть в игры, создававшиеся для сенсорных экранов на персональном компьютере не очень удобно. На этот случай в арсенале Nox App Player имеется функция привязки экранных кнопок игры или G-сенсора к нужным кнопкам клавиатуры или мыши.

 

Nox App Player — плеер для Android-приложений

 

При желании пользователь программы может эмулировать встряхивание устройства, задать нужное географическое расположение или сделать скриншот экрана.

 

Nox App Player — плеер для Android-приложений

 

В настройках можно указать необходимый тип устройства: планшет или смартфон, изменить разрешение экрана, объём оперативной памяти и количество ядер виртуального процессора, ввести данные о производителе и модели устройства, указать нужный номер телефона и IMEI.

 

Nox App Player — плеер для Android-приложений

 

К слову, эмулятор умеет автоматически изменять ориентацию экрана, если того требует приложения или игра, делать это вручную или вертеть головой пользователю не придётся. Nox App Player поддерживает показ в основной системе уведомлений от приложений, запущенных в эмуляторе, но интеграции с Центром уведомлений Windows 10 пока нет.

 

Nox App Player — плеер для Android-приложений

 

Распространяется программа на бесплатной основе, в списке поддерживаемых языков интерфейса русского нет (это касается только самой программы, Android русифицировать можно).

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Ghosttrou 22 сентября 2015 в 16:35

    Есть не плохой эмулятор Droid4X, там есть возможность писать на Русском, после такого плюса большинство минусов просто не заметны!
    Но не могу не согласиться что этот эмулятор шустро работает! Если бы у него была поддержка писать на Русском явно бы перешел на него!
    Понравилось как он меняет разрешения под прилажения!

  • 2
    Dagon 22 сентября 2015 в 19:49

    Цитата: Ghosttrou
    игры, создававшие

    Эм, а кто мешает поставить русский в настройках, дополнительную клаву из маркета и писать на русском? Я прям даж не знаю. lol


    Интересно когда начнут делать VM на базе пятого андроида

  • 3
    Ghosttrou 23 сентября 2015 в 06:52

    Цитата: Dagon
    дополнительную клаву из маркета и писать на русском

    От руки писать или с клавы можно будет?

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии