Завершилось бета-тестирование Wunderlist для Windows 10

Этим летом пользователям Windows 10 была предложена бета-версия универсального приложения Wunderlist. Официального анонса пока не было, но судя по всему бета-тестирование подошло к концу.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   1 октября 2015 в 19:49
3999   6   2  

Бета-версия официального приложения Wunderlist по-прежнему предлагается в Магазине Windows, но все её улучшения и изменения доступны и в стабильной версии. Мы уже рассказывали о них в августе: версия для Windows 10 щеголяет нативным интерфейсом, более чистым и удобным для чтения списков дел, поддерживающим управление с клавиатуры и лучше совместимым с высоко-контрастными темами.


Завершилось бета-тестирование Wunderlist для Windows 10
Завершилось бета-тестирование Wunderlist для Windows 10

Завершилось бета-тестирование Wunderlist для Windows 10

 

Напомним, что в этом году Wunderlist перешёл под крыло Microsoft и пополнил список сервисов компании, созданных для улучшения производительности её клиентов. Распространяется приложение на бесплатной основе, но за дополнительную плату можно подписаться на более функциональную Pro-версию сервиса.

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Без встроенных покупок и рекламы
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Производительность
Разработчик: 6 Wunderkinder GmbH
Примерный размер: 10,99 МБ — 12,22 МБ
Возрастная категория: Старше 12 лет
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    Dagon 1 октября 2015 в 20:35

    Сколько не пытался, никак не мог приучить себя использовать нормально Wunderlist. Все еще не понимаю почему он так популярен, если спокойно можно составлять подробные списки с описаниями в любом календаре. И прочее...

  • 2
    Walerij.Bogdanow 8 октября 2015 в 22:46

    А я не понимаю, почему ещё ни одна компания не догадалась создать тупо список дел с будильником-напоминалкой и всё. Без всяких наворотов: без выбора часового пояса, без выбора важности, без настройки срочности, без создания каких-то списков дел. Для всего этого серьёзного есть обычные календари, а для большинства людей нужен просто: текст + срок напоминания.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии