«Расписание занятий» — ведём наглядное расписание на смартфоне

Наверняка среди участников нашего сообщества есть много учащихся различных образовательных учреждений. Если кто-то из вас хотел бы найти удобный способ ведения электронного расписания занятий, обратите внимание на бесплатное мобильное приложение с говорящим названием «Расписание занятий».
Приложения и программы
Приложения и программы
|   4 декабря 2015 в 14:09
6180   9   1  

В распоряжении пользователя «Расписания занятий» имеется возможность составления расписания на неделю с указанием времени, дня недели и её четности, предмета, преподавателя, типа занятия: урок, лекция, практика, лабораторная и даже аудитории. Кроме того к каждому элементу расписания можно прикрепить и текстовую заметку.

 

«Расписание занятий» — ведём наглядное расписание на смартфоне

 

Нужный предмет и преподавателя при составлении расписания удобно выбирать из заранее подготовленного списка. Разрешается дополнять и типы доступных занятий, задавать нужную их продолжительность.

 

«Расписание занятий» — ведём наглядное расписание на смартфоне

 

Распространяется «Расписание занятий» на бесплатной основе, в главном окне имеется рекламный баннер, к сожалению не отключаемый. На данный момент приложение доступно только для Windows Phone 8.1 и Windows 10 Mobile, в будущем его автор планирует создание и универсального приложения для Windows 10. Свои отзывы и предложения о приложении оставляйте в комментариях ниже, в Магазине Windows Phone и в группе Вконтакте, разработчик с нами на связи и готов к ним прислушаться.

Мобильная версия приложения
для Windows Phone 8, 8.1 и 10
Бесплатно
Есть встроенная реклама
На момент публикации
Оценка редакции
Категория магазина: инструменты+работа
Разработчик: eStyle
Примерный размер: 2 МБ
Язык интерфейса: русский
Поделиться
Комментарии
  • 1
    lll Sick of Everyone lll 7 декабря 2015 в 15:45

    Спасибо ресурсу за распространение замечательных приложений, на которые так просто в магазине не наткнешься. ни раз уже находил для себя что-то полезное здесь, но это приложение не перестает вызывать восторг. Успел пожалеть потраченных денег на другие аналоги winked

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии