Coffee_FF — не даём компьютеру заснуть

В Windows имеется возможность автоматически выключать компьютер по таймеру при бездействии пользователя, но вот гибкости этому инструменту всё-таки не хватает. Coffee_FF позволяет отложить переход в режим сна при активности сетевого соединения, какой-то программы или процесса, а также по таймеру.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   14 декабря 2015 в 13:40
7783   6   4  

Coffee_FF позволит вам спокойно досмотреть онлайн-трансляцию очередного эпизода любимого сериала или важной игры спортивной команды без необходимости предварительного изменения планов электропитания. Утилита может следить за состоянием сетевого соединения: объёмом загруженных и отправленных данных, либо списком запущенных процессов, и блокировать переход в спящий режим либо отключение экрана до тех пор пока эти показатели не опустятся ниже заданных пользователем пределов, либо выбранные процессы не завершат работу. Наконец время блокировки можно просто установить вручную в минутах.

 

Coffee_FF — не даём компьютеру заснуть

 

Пользователю Coffee_FF разрешается вручную выбрать сетевой адаптер, за которым будет следить программа, установить задержку до снятия блокировки после обнаружения одного из указанных выше событий (позволяет избежать случайного срабатывания), воспользоваться функцией эмуляции нажатия клавиши с нужной периодичностью. Распространяется Coffee_FF на бесплатной основе, язык интерфейса — английский, имеется портативная версия.

 

Скачать программу Coffee_FF 2.0.3
cкачиваний: 796 940,02 Kb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Avgustin85 14 декабря 2015 в 17:22

    Это же сколько нужно головой прикидывать ,чтоб понять какие параметры установить для этой программы.Не проще ли подойти и выключить компьютер когда он не нужен ? Может для кого то эта программа и будет полезной, но только для единиц. А так в лучшем случае лишь попробуют и забудут. Да и Русского языка нет,не удобно. И ещё интересно за каким трафиком и как она там следит ? Не сливает ли куда то за чем следит ? Короче да ну её в болото.

  • 2
    Free Web 14 декабря 2015 в 23:33

    Лучше головой подумай прежде выводы деалть. Код к программе выложен на сайте, так что ненадо нагонять страх народу. Русский язык а зачем он тебе в программе где всего пару слов. Программа для тех у кого компютер уходит в спячку. Например если я смотрю фильм с компа на телевизовре через DLNA то комп вырубает и хана фильму. А так комп сам уйдет спать (Так как лениво вставать и вырубать по окончанию фильма.) Комуто может понадобиться такая программа а комуто и нет. Кстати таже на работе иногда надо делать презинтацию а комп в спячку уходит и такой программой можно это дело исправить...

  • 3
    Andrey K. 16 декабря 2015 в 14:05

    Auto PowerOFF - лучший вариант.

  • 4
    Free Web 18 декабря 2015 в 00:55

    Auto PowerOFF - Это другая программа она выключает после завершения "чего-либо".
    Coffee_FF - Недает компу уйти в спячку из за "чего-либо".

    Тоесть если буду смотреть кино через DLNA и пользовать Auto PowerOFF по завершению трафика он выключит/гибернация... Если пользоват Coffee_FF то комп сам уйдет в спячку через какоето время и ненадо каждый раз запускать Auto PowerOFF чтобы его выключать. (У них принцып работы разный)

    Auto PowerOFF неплохая програмка может пригодиться для других дел... Спасибо за инфу.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии