GWX Control Panel — отказываемся от обновления до Windows 10

Согласно статистике посещений нашего сайта, количество пользователей Windows 10 среди участников и гостей сообщества в три раза больше, чем пользователей Windows 8.1. Вероятно среди последних есть и те, кто вообще не хочет обновляться до «десятки». Именно им и предлагается утилита GWX Control Panel.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   15 декабря 2015 в 10:55
10696   3   4  

GWX Control Panel служит для удаления иконки утилиты «Получить Windows 10» из системного трея, предотвращения обновления Windows 7 и 8.1 до Windows 10 через Центр обновления, предотвращения загрузки установочных файлов «десятки», обнаружения и удаления уже загруженных файлов дистрибутива, очистки кэша Центра обновления Windows.

 

 

Программа наделена простейшим интерфейсом, легко освоиться с которым сможет и начинающий пользователь. В качестве дополнительного заслона от добровольно-принудительного обновления автор GWX Control Panel предлагает опциональный режим слежения за всеми настройками и файлами, так или иначе относящимися к Windows 10.

 

 

Распространяется программа на бесплатной основе, автор принимает пожертвования от благодарных пользователей. Язык интерфейса поддерживается только один — английский.

 

 

Заметим, что Microsoft периодически изменяет механизмы доставки обновления до новой версии операционной системы, а потому рекомендуем вам чаще обновлять и GWX Control Panel, новейшая версия которой всегда доступна на официальном сайте по ссылке ниже.

 

Скачать портативную версию
cкачиваний: 473 4,23 Mb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Снежный-Барс Саша 15 декабря 2015 в 13:01

    а мне , нравиться эта ОС windows 10 я в нее уже привык там очень много приколов в этой системе .

  • 2
    Avgustin85 15 декабря 2015 в 16:41

    Мне тоже нравится windows 10 но сижу на windows 8.1 так как она для меня процентов на 35 быстрее работает. То есть все команды выполняются моментально. А с win 10 проблемы начинаются даже просто при загрузке. Да и потом чувствуется её ватный отклик. Я понимаю наверное не у всех так, но у меня именно так.

  • 3
    akinaw 16 декабря 2015 в 10:53

    Зачем всё это ?! Просто запустить диспетчер задач, выбрать прцесс и расположение файла и удалить целую папку каторую связоно с этим, но перед этого должен стать владелец этой папке и остановить задачу а потом удалить am

  • 4
    BigBang 16 декабря 2015 в 11:13

    Цитата: akinaw
    Зачем всё это ?! Просто запустить диспетчер задач, выбрать прцесс и расположение файла и удалить целую папку каторую связоно с этим, но перед этого должен стать владелец этой папке и остановить задачу а потом удалить am

    Зачем всё это? Просто нажать на одну кнопку в GWX Control Panel и всё.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии