Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

Microsoft уже освоила автоматическую загрузку обоев для экрана блокировки с «Windows: интересное», публикует коллекции фоновых изображений для рабочего стола в качестве тем в Microsoft Store, но предложить какой-то универсальный инструмент для подбора обоев пока не может. Выручат сторонние приложения, такие как Hangon, например.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   20 декабря 2017 в 14:49
5222   4   0  

Hangon служит для подбора фоновых изображений для рабочего стола и экрана блокировки операционной системы из огромной коллекции свободно распространяемых фотографий популярного сервиса Usplash. Пользователю программы доступна возможность просмотра последних добавленных изображений и тематических коллекций от пользователей сервиса, а также использования текстового поиска.

 

Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

 

Понравившееся изображение Hangon позволяет скачать на локальный носитель для дальнейшего использования (в нескольких разрешениях), добавить в избранное или сразу установить в качестве фона. Для каждой фотографии доступна информация о её авторе, а кроме того в один клик прямо из окна программы можно перейти на его страницу.

 

Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

 

По желанию пользователя Hangon может самостоятельно периодически заменять обои на рабочем столе, экране блокировки и живой плитке меню «Пуск». Интерфейс приложения поддерживает светлую и тёмную тему оформления. В настройках можно выбрать размер загружаемого изображения по умолчанию.

 

Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

Hangon — обои для рабочего стола из коллекции Usplash

 

Распространяется Hangon бесплатно, но с дополнительными покупками. В частности в 134 рубля обойдётся дополнение для показа фотографий в режиме слайдшоу. Поддерживаемые языки интерфейса: французский и английский. Воспользоваться приложением можно на смартфонах, планшетах, компьютерах, HoloLens и Xbox One

Установить из Microsoft Store
для Windows 10
Бесплатно
Есть встроенные покупки
На момент публикации
Универсальное приложение Универсальное приложение
Оценка редакции
Категория магазина: Персонализация
Разработчик: Jérémie Corpinot
Примерный размер: 40,12 МБ
Возрастная категория: Для всех возрастов
Язык интерфейса: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии