Parkdale — измеряем скорость дисков
4497
Parkdale — это простая в обращении утилита для тестирования скорости чтения и записи данных на жёстких дисках, твердотельных, оптических и сетевых накопителях. Программа позволяет тестировать диски как при помощи файловой системы, так и при прямом доступе к секторам с демонстрацией результатов на наглядном графике с временной линейкой.
Пользователь бенчмарка может изменить некоторые параметры тестирования, выбрав подходящий размер файла или блока, количество повторов операций, первый и последний блоки диска. В установке Parkdale не нуждается, может использоваться из командной строки. При желании результатами тестирования своих накопителей можно поделиться с другими пользователями программы через её официальный сайт.
Программа распространяется бесплатно, без рекламы и дополнительных покупок. Русского среди поддерживаемых языков интерфейса пока нет. Воспользоваться Parkdale можно на планшетах и компьютерах с Windows и macOS, устройствах под управлением Android.
-
[group=5]Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Авторизация
Поиск по сайту
Интересное из Microsoft Store
Что комментируют
-
Как создать ярлык для диалогового окна «Выполнить»... 6oblominsk
-
ByteStream Torrent — простой торрент клиент для Wi... 1Ермахан Танатаров
-
Microsoft тестирует вкладки в Блокноте 1ATARIG
-
Windows 10 Login Changer — легко меняем фон экрана... 6Дамир Аюпов
-
Audio Switcher — быстрый способ переключаться межд... 1Василий Весёлкин
-
Audio Router — разводим звук от приложений 5Василий Весёлкин