ChromePass — подглядываем пароли в браузере

Сегодняшнему пользователю компьютера собственная память совершенно ни к чему: у нас есть редакторы заметок, цифровые календари и менеджеры паролей. Восстановить забытый, но хранящийся в браузере, пароль к веб-сайту поможет утилита ChromePass.
Приложения и программы
Приложения и программы
|   7 декабря 2018 в 15:24
9744   8   5  

ChromePass — это утилита для просмотра паролей, сохранённых в популярном интернет-обозревателе Google Chrome и других браузерах, созданных на основе Chromium (Opera, Vivaldi, Яндекс.Браузер и др.). Программа позволяет просматривать данные текущего и других пользователей браузера, хранящихся в разных учётных записях и даже в разных системах.

 

ChromePass — подглядываем пароли в браузере

 

После запуска утилита демонстрирует пользователю список сохраненных данных с указанием ссылок, имени пользователя и пароля, времени создания записи, а также пути к файлу, в котором хранится пароль. Полезна может быть пользователям браузера и отметка о стойкости выбранного пароля.

 

ChromePass — подглядываем пароли в браузере

 

Полученную в ChromePass информацию можно скопировать в буфер обмена, сохранить в текстовый файл, таблицу или HTML-отчёт для дальнейшего изучения или сохранения собственной резервной копии. Найти нужный элемент в длинном списке поможет простейший текстовый поиск.

 

 

В установке ChromePass не нуждается, интерфейс её почти полностью переведён на русский язык. Распространяется программа бесплатно, без рекламы и дополнительных покупок.

 

Скачать программу ChromePass 
cкачиваний: 1954 153,86 Kb

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Vyacheslav Romanenko 8 декабря 2018 в 07:24

    Вот поэтому я НИКОГДА не пользуюсь браузерами для хранения паролей!

  • 2
    ViTaRga 8 декабря 2018 в 16:02

    Пользуюсь Kaspersky Password Manager дабы избежать утечки.

  • 3
    черный ягуар 9 декабря 2018 в 17:34

    я не , пользуюсь этими утилитами и программами для просмотра , паролей это 100 % сделано для хакеров которые хитро и тайно воруют пароли , у пользователей в браузерах на движке Chrome .

  • 4
    TauRus69 9 декабря 2018 в 21:35

    А зачем какая то "утилита" когда в "хромоподобных" и так всё прекрасно видно.

  • 5
    BigBang 10 декабря 2018 в 09:16

    Цитата: TauRus69
    А зачем какая то "утилита" когда в "хромоподобных" и так всё прекрасно видно.

    Чтобы вытащить пароли из неработающего браузера, из упавшей системы, у другого пользователя, все сразу, одним списком и из всех браузеров. К тому же в хромоподобных сейчас модно использовать собственные интерфейсы для панели настроек и простой поиск этой функции обычно превращается в квест.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии