Blossom — тема, скины, иконки и обои в едином стиле

Уже известный нам с вами кастомайзер под ником niivu, начал новый проект по созданию контента для персонализации Windows 10, получивший название Blossom.
Оформление системы
Оформление системы
|   20 августа 2019 в 22:25
15240   18   1  

Основой набора Blossom стала минималистичная тема оформления классической части интерфейса Windows 10, с чистым фоном, крупными рамками и обтекаемыми кнопками управления окон. Тема предложена создателем в двух базовых вариантах: светлом и тёмном, кажды из которых предлагается с поддержкой прозрачности AeroGlass и без неё. Кроме того в архив включена коллекция указателе мыши (в двух рамзерных вариантах), скины для PotPlayer и RocketDock, а также логотипы для кнопки «Пуск» (StartIsBack и её аналоги).

 

Blossom — тема, скины, иконки и обои в едином стиле

 

 

Внимание! Перед установкой сторонних тем оформления и любыми изменениями в системе мы настоятельно рекомендуем создавать точку восстановления, неопытным пользователям Windows лучше отказаться от установки подобного рода наборов трансформации интерфейса.

 

 

Скачать тему оформления Blossom
cкачиваний: 1497 3,64 Mb

 

В связке с темой оформления автор Blossom рекомендует использовать набор системных иконок, созданный под вдохновением от ярких иконок от открытого проекта [url=http://]SURU[/url]">https://snwh.org/suru]SURU[/leech]. Установку значков упрощает инсталлятор (iPack или 7tsp, на выбор), бонусом в архив включены иконки для панелей быстрого запуска в формате PNG.

 

Blossom — тема, скины, иконки и обои в едином стиле

 

Скачать иконки Blossom
cкачиваний: 693 15,32 Mb

 

Финальным элементом Blossom стала небольшая подборка обоев для рабочего стола в 4K-разрешении. Десяток изображений создан с использованием фотографий цветов, предлагается в версии с логотипом проекта и без него.

 

Blossom — тема, скины, иконки и обои в едином стиле

 

Скачать обои Blossom
cкачиваний: 495 50,81 Mb

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Павел Рындин 9 октября 2019 в 11:42

    В современной Windows эти темы меняют оформление только классических окон. UWP имеют свое оформление, почти все браузеры — свое, даже офис сам отрисовывает заголовок окна, если мне не изменяет память. Я недавно попробовал поиграть с темами и обнаружил, что в моей обычной жизни изменения затрагивают только окно проводника. Ну и зачем это? А поменять облик винды хочется. Когда-то, во времена XP, это прекрасно работало, и один взгляд на экран доставлял удовольствие.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии