Microsoft готовит новую волну обновлений для Windows, Windows Phone и Xbox One

Последние новости
Последние новости
|   3 декабря 2013 в 11:51
4044   1   0  

Как стало известно Mary Jo Foley по информации из собственных источников, Microsoft готовит новую волну обновлений для Windows, Windows Phone и Xbox One, получившую кодовое имя — Threshold. Так же как Blue, это обновление будет публиковаться в разное время для разных платформ, начиная с весны 2015-го года.

 

 

Как уточняют источники информации, Threshold — это пока не единая, универсальная операционная система для всех платформ и даже гибрид Windows RT + Windows Phone с этим обновлением выпущен ещё не будет. Скорее это подготовительный этап (перевести название можно как «порог» или «начало», к слову также называлась планета из первой части Halo) перед созданием такой ОС, который ещё немного сблизит Windows, Windows Phone и Xbox в единую экосистему. Причём сблизит в первую очередь за счёт различных типов пользовательской активности, проще говоря за счёт приложений и сервисов.

 

До Threshold для Windows 8.1 будет выпущено ещё одно обновление, скорее всего параллельно с выпуском Windows Phone 8.1, намеченным на весну 2014-го года. Как будет именоваться это обновление пока точно неизвестно, может просто Update 1, может Windows 8.2.

 

Источники: www.zdnet.com, winsupersite.com.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии