Microsoft выпустила первый Service Pack для Office 2013

Последние новости
Последние новости
|   26 февраля 2014 в 19:26
5088   1   2  

Компания Microsoft, как и было обещано ранее, подготовила и опубликовала первый полноценный сервис-пак для пакета приложений Office 2013. Как и полагается, SP1 включает в себя все ранее выпущенные обновления, а так же расширенную функциональность, повышающую стабильность,  быстродействие и безопасность при работе с офисными программами. Кроме прочего улучшена и совместимость работы с ОС Windows 8.1.

 

 

Скачать сервис-пак можно прямо сейчас с официального сайта Microsoft по ссылкам, указанным ниже. Обновление доступно как для 32-битных (654,6 МБ), так и 64-битных (785,3 MB) систем. Поддерживаемые операционные системы: Windows 8.1, 8, 7, а так же серверные редакции Windows Server 2012, 2012 R2 и 2008 R2. Пользователи Windows RT могут установить обновление только через Центр обновления Windows.

 

Источник: blogs.office.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    zakarya67 26 февраля 2014 в 21:00

    установил.Перезагрузился тестирую ..вроде изменений не вижу

  • 2
    Hanharr 27 февраля 2014 в 01:35

    Хм, странно, но написал, что в системе нету установленного ПО. Хотя установлен Microsoft Office 2013 с лицензионным ключом.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии