Adblock Plus выйдет для Edge «уже скоро»

Вряд ли эту новость можно назвать неожиданной, но «уже скоро» Adblock Plus выйдет и для Microsoft Edge. Этот популярный плагин для блокировки рекламы поддерживает работу со всеми популярными сегодня браузерами, включая Internet Explorer, было бы странно услышать от его разработчиков иное.
Последние новости
Последние новости
|   11 декабря 2015 в 08:21
4554   12   6  

На официальном сайте Adblock Plus уже запущена отдельная страница для пользователей Microsoft Edge, где в будущем будут доступны ссылки для скачивания и установки расширения. Вполне возможно, что у разработчиков Adblock Plus уже готова первая версия плагина для нового браузера, созданная в сотрудничестве с Microsoft, но может быть и так, что страница запущена просто в информационных целях.

 

Adblock Plus выйдет для Edge «уже скоро»

 

Напомним, что накануне Microsoft «засветила» страницу на официальном сайте Edge, указывающую на готовность поддержки расширений, по крайней мере в предварительной версии. Судя по всему первое время устанавливать расширения придётся вручную, из локального архива, после официального запуска этой функции, расширения для Edge будут предлагаться в Магазине Windows.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    vioonedj 11 декабря 2015 в 08:25

    Да скорей бы уже! Еще бы SuperStart сделали или возможность редактировать самому вкладки на начальной странице и можно все остальные браузеры забыть как страшный сон!!!

  • 2
    Дмитрий Кузнецов 11 декабря 2015 в 10:49

    Цитата: vioonedj
    Да скорей бы уже! Еще бы SuperStart сделали или возможность редактировать самому вкладки на начальной странице и можно все остальные браузеры забыть как страшный сон!!!


    вот не думал, что когда-либо скажу такое в отношении браузеров от маек, но этот парень прав, другие браузеры обычным пользователям уже и не нужны благодаря эджу

  • 3
    Unknown07 11 декабря 2015 в 11:20

    мне надо читалки rss и чтоб панель вкладок желательно как в опере была,
    и тогда уже можно забыть и забить)

  • 4
    Снежный-Барс Саша 11 декабря 2015 в 15:18

    я пользовался , этим блокировщиком от назойливой рекламы в гугле хром память компа много жрет .

  • 5
    Рижанин 12 декабря 2015 в 17:31

    Цитата: Снежный-Барс Саша
    я пользовался , этим блокировщиком от назойливой рекламы в гугле хром память компа много жрет .

    Первый раз задумался о том сколько жрет Adblock только тогда, когда прочитал это сообщение. laughing Пользуюсь, на постоянной основе, больше двух лет точно.

  • 6
    mikl4824 12 декабря 2015 в 19:26

    Adquard страшно тормозит все браузеры, буду ждать Adblok.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии