Официальный релиз Windows 10 Mobile может состояться уже через неделю

Авторитетный портал NPU по информации от непроверенного источника сообщает, что официальный релиз Windows 10 Mobile, а также премьера ещё одного нового смартфона Microsoft запланированы на 12 января этого года. Сразу же предупредим: это только слухи, не более.
Последние новости
Последние новости
|   4 января 2016 в 13:29
4186   9   7  

Как уточняется, обе премьеры пройдут в рамках специально организуемого компанией мероприятия. Если это правда, то уже скоро компания должна его анонсировать, в противном случае станет ясно, что это не более чем чья-то фантазия.

 

Интересно, что источник NPU в качестве потенциальной новинки называет Lumia 850. По данным других авторитетных интернет-ресурсов, планы по выпуску этой модели компаний всё же свёрнуты и в серию пойдёт более простая и менее дорогая 650-ая модель, которая сменит хитовую 640-ую.

 

 

Напомним, что сейчас в линейке смартфонов Microsoft уже есть три устройства, поставляемые в комплекте с Windows 10 Mobile: Lumia 950, 950 XL и 550. Де-факто компания продаёт их с бета-версией операционной системы, буквально на ходу выпуская «заплатки» и завершая работу над ней, такое в истории мобильной индустрии случается очень редко, если случалось вообще.

 

К слову, в пользу этих слухов говорят сообщения от официального аккаунта Lumia Help в Twitter, обещающего старт обновления до Windows 10 Mobile устройств с Windows Phone 8.1 уже «очень скоро». Напомним, что изначально релиз мобильной версии «десятки» обещался нам с вами компаний в конце прошлого года, затем уже точнее — в декабре, теперь на сайте поддержки указывается размытое начала этого года.

 

Источник: www.nokiapoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Alexey Gribyedov 4 января 2016 в 17:50

    Нокию подвинуть смогли, а дальше как-то не шмогли... Превращать и так немногочисленных пользователей WM в бетатестеров за их же немалые деньги - это уже перебор.

  • 2
    Николай Бежелев 4 января 2016 в 18:08

    Цитата: Alexey Gribyedov
    ию подвинуть смогли, а дальше как-то не шмогли... Превращать и так немногочисленных пользователей WM в бетатестеров за их же немалые деньги - это уже перебор.

    Cтоят сзади с автоматом и требуют деньги + обновление до 10ки?
    Уже смешно читать весь этот бред

  • 3
    Alexey Gribyedov 4 января 2016 в 18:37

    Цитата: Николай Бежелев
    Цитата: Alexey Gribyedov
    ию подвинуть смогли, а дальше как-то не шмогли... Превращать и так немногочисленных пользователей WM в бетатестеров за их же немалые деньги - это уже перебор.

    Cтоят сзади с автоматом и требуют деньги + обновление до 10ки?
    Уже смешно читать весь этот бред

    нет, все проще. продают бетаверсию системы без работающих сервисов за 50т. р.

  • 4
    Мальфатто 4 января 2016 в 19:04

    Скорее они не правы в том, что на коробке не сказано, что начинка не допиленная, и в ближайшие месяцы их ждем активный выпуск заплаток.
    А так не хочешь - не плати.

  • 5
    Alexey Gribyedov 4 января 2016 в 19:25

    Ну, слоган "Начинка еще не допиленная. Не хочешь - не плати" не очень хорош для рекламы стартовых продаж, согласитесь.) Они не правы, что вообще впаривают бетаверсию за деньги. А потом удивляются, почему народ начинает обходить их стороной.. Обычному пользователю (если он не компьютерный гик) совершенно нет дела до заплаток и перепрошивок. Он не для этого берет устройство, он хочет купить и пользоваться. Всё. Именно поэтому майки проигрывают конкурентам. Хоть и жаль, так как сам являюсь до последнего их сторонником. Но открыто ездить на своих же - некрасиво.

  • 6
    Denis Bezykornov 4 января 2016 в 23:48

    Спасибо, Майкрософт. На десктопной наелись уже.

  • 7
    dydy_vova 5 января 2016 в 00:28

    Цитата: Denis Bezykornov
    Спасибо, Майкрософт. На десктопной наелись уже.

    Да чувак, верно говоришь....

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии