Слухи: первая сборка Redstone 2 может быть выпущена уже на этой неделе

По слухам из источников, близких к Microsoft, стало известно о том, что первая сборка Redstone 2 может быть отправлена участникам быстрого круга обновления уже на этой или следующей неделе. Работая над «Юбилейным обновлением», команда Windows Insider задала довольно высокий темп выпуска новых сборок и снижать обороты видимо не планирует.
Последние новости
Последние новости
|   9 августа 2016 в 08:21
3209   10   2  

Сейчас за стенами компании тестируется сборка с номером 14901 и если всё пройдёт хорошо, именно она может быть отправлена «инсайдерам» на этой неделе. Вряд ли от первых прототипов стоит ожидать множество новых функций: скорее всего они почти не будут отличаться от Windows 10 1607, так было и в прошлом году с Threshold 2.

 

Слухи: первая сборка Redstone 2 может быть выпущена уже на этой неделе

 

Уточняется, что сборка 14901 может быть выпущена и для смартфонов, и для персональных компьютеров. Впрочем, повторимся, пока это только слухи, не стоит доверять им на все сто процентов.

 

Источник: www.windowscentral.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Алексей Саламатин 9 августа 2016 в 15:21

    вот это они дают вот эта скорость wassat

  • 2
    Duall Alex 9 августа 2016 в 17:46

    Действительно скорость еще Windows Mobile Redstone 2
    не обновили для телефонов, а уже новая сборка. Где логика?

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии