Быстрый уровень программы Office Insider уже запущен

Чуть больше недели назад разработчики Office анонсировали запуск нового, быстрого уровня обновления программы Office Insider. Накануне стало известно, что он уже запущен и получил первую сборку пакета приложений.
Последние новости
Последние новости
|   8 сентября 2016 в 10:37
2660   6   0  

Участники программы, выбравшие быстрый уровень обновления, новые сборки будут получать один или два раза в неделю. В то время как медленному уровню положено не больше одной-двух сборок в месяц.

 

Быстрый уровень программы Office Insider уже запущен

 

Для отправленной сегодня в ранний доступ сборки 16.0.7329.1000 заявлена всего одна новая функция: Shared with Me. Одноимённый пункт появился в меню Открыть и позволяет перейти к документам, которыми с вами поделились через OneDrive, OneDrive для бизнеса или SharePoint Online другие пользователи Office.

 

Быстрый уровень программы Office Insider уже запущен

 

К слову о версии: некоторые пользователи Office Insider на странице Сведений о продукте вместо 16.0.7329.1000 могут увидеть что-то вроде Version 1610 (Build 7329.1000). Поводов для беспокойства нет, это одна и та же сборка, просто команда Office готовится к переходу на новую схему именования версий. Не сложно догадаться, что она позаимствована у разработчиков Windows 10:)

 

Тем кому не терпится перейти на Office Insider Fast, рекомендуем ознакомиться с нашей инструкцией, сделать это не сложно. О том как вступить в ряды участников этой программы мы уже также рассказывали.

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии