Скриншоты: ранняя версия обновлённого Центра уведомлений

Хорошо знакомый нам с вами энтузиаст Windows по имени Rafael Rivera поделился скриншотами ранних версий обновлённого Центра уведомлений и нового Центра управления, о котором мы уже рассказывали сегодня. Речь идёт о действительно очень ранних версиях, а потому уберите детей от экрана.
Последние новости
Последние новости
|   18 мая 2017 в 13:05
3662   8   2  

Как видно по изображениям ниже, уведомления в Центре теперь скорее напоминают информационные карточки. Они по-прежнему группируются по приложениям, но заголовки групп и служебные ссылки отображаются посередине, а фон под текстом уведомлений стал темнее. Пока выглядит всё это дело довольно громоздко, но не будем забывать — это ранняя версия.

 

Скриншоты: ранняя версия обновлённого Центра уведомлений

 

К слову, сейчас включить показ Центра действий в Центре уведомлений ещё можно, но в дальнейшем такую возможность наверняка исключат.

 

Скриншоты: ранняя версия обновлённого Центра уведомлений

 

Центр действий в публичных сборках пока выглядит очень сыро, но подтверждает правдоподобность ранее опубликованного изображения.

 

Скриншоты: ранняя версия обновлённого Центра уведомлений

 

В качестве иконки для кнопки вызова Центра управления используется та же шестерёнка, что и для Параметров. Нам кажется — это временное решение, в последствии наверняка будет нарисован какой-то уникальный значок, чтобы не создавать путаницы.

 

Скриншоты: ранняя версия обновлённого Центра уведомлений

 

Заметим, что эти скриншоты сделаны в Windows 10 Insider Preview с номером сборки 16193, в то время как у наших коллег с сайта WindowsCentral вероятно есть доступ к более свежим сборкам, не покидавшим стены компании. На это намекает и сам Рафаэль. Впрочем, как активировать новые функции он по традиции не рассказывает, будем ждать старта их публичного тестирования.

 

Источник: @WithinRafael

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Андрей_БА 18 мая 2017 в 13:31

    Заметим, что эти скриншоты сделаны в Windows 10 Insider Preview с номером сборки 16193, в то время как у наших коллег с сайта WindowsCentral вероятно есть доступ к более свежим сборкам

    Стоит заметить что сейчас у многих есть доступ к более свежей сборке 16199...

  • 2
    BigBang 18 мая 2017 в 13:46

    Цитата: Андрей_БА
    Стоит заметить что сейчас у многих есть доступ к более свежей сборке 16199...

    Но и там ещё сырая версия включена - иначе разработчики не стали бы скрывать скриншоты:)

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии