Портал Remix 3D теперь доступен и российским пользователям Windows 10

Почти год назад компания Microsoft запустила предварительную версию портала Remix 3D, служащего для поиска, загрузки и обмена трёхмерными моделями, интегрированного с некоторыми приложениями Windows 10 Creators Update. Вот только география его присутствия была весьма ограничена и до России он добрался только сейчас.
Последние новости
Последние новости
|   17 октября 2017 в 18:04
4397   7   5  

В каталоге Remix 3D опубликованы тысячи трёхмерных моделей и сцен, созданных его сообществом, сотрудниками Microsoft, игроками в Minecraft, импортированных из коллекций SketchUp и Project Spark. 

 

Портал Remix 3D теперь доступен и российским пользователям Windows 10

 

Прямо с сайта сервиса понравившуюся модель можно открыть для редактирования в Paint 3D или просмотреть в смешанной реальности, и наоборот: пополнить коллекцию портала собственными моделями, созданными в том же графическом редакторе или Minecraft. просматривать каталог можно как из браузера, так и из связанных приложений напрямую.

 

Портал Remix 3D теперь доступен и российским пользователям Windows 10

 

С Fall Creators Update регистрация в Remix 3D была открыта для пользователей из России (строго говоря до запуска Creators Update она уже была возможно, но потом лавочку прикрыли), по меркам Microsoft ждать пришлось недолго — всего лишь полгода. Пустяки по сравнению с томительным ожиданием запуска Cortana, длящимся уже четвёртый год.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Андрей_БА 17 октября 2017 в 19:21

    recourse Как-то так...

  • 2
    stilus 17 октября 2017 в 20:06

    А у меня так:

  • 3
    BigBang 17 октября 2017 в 21:20

    Цитата: Андрей_БА
    recourse Как-то так...

    Ну ты же не российский пользователь, насколько я вижу;)

  • 4
    coba19920101 17 октября 2017 в 21:40

    Если комуто надо новая программа Media Creation Tool V. 16299.15

    https://cloud.mail.ru/public/9A2K/A34PKibSM

  • 5
    Андрей_БА 17 октября 2017 в 22:55

    Цитата: BigBang
    Ну ты же не российский пользователь, насколько я вижу;)

    И в самом деле. Покапался в настройках учетки майкрософт и увидел что там стоит другая страна. Переключил на Россию, перелогинился в браузере и програмках и все заработало.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии