Выпущена финальная версия Adobe XD для Windows 10

Компании Adobe и Microsoft сообщили о запуске финальной версии приложения Adobe XD для Windows 10. Программа служит для дизайна и прототипирования интерфейсов, построена на Универсальной платформ Windows.
Последние новости
Последние новости
|   19 октября 2017 в 04:33
5222   6   0  

С помощью Adobe XD не сложно создать интерфейс мобильного приложения, разработать макет веб-сайта и сразу же его протестировать во встроенном эмуляторе. Дизайн интерфейсов упрощают наборы готовых элементов, шаблонов и стилей, в том числе те, что используются в Apple iOS, соответствуют Google Material Design, рекомендованы для Microsoft Windows и Office. Специалисты Microsoft тесно сотрудничают с разработчиками XD и в будущем будет реализована поддержка и Fluent Design System.

 

Выпущена финальная версия Adobe XD для Windows 10

 

Adobe XD распространяется на платной основе, в рамках подписки Creative Cloud, но с бесплатной пробной версией. Заметим, что хотя редактор и построен на UWP, в Магазине Windows он не публиковался, для установки придётся отправиться на официальный сайт.

 

Источник: blogs.windows.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии