Слухи: Microsoft работает над функцией Continue on Phone

В конце прошлой недели в каталоге Microsoft Store были обнаружены загадочные приложения Your Phone и Your Phone Remote. По слухам, они созданы в рамках работы над функцией Continue on Phone.
Последние новости
Последние новости
|   19 марта 2018 в 08:51
2893   7   0  

Заметим, что слухи эти получены из мало знакомого нам источника, а потому относиться к ним пока стоит с большой долей сомнения. Впрочем, поверить в эти слухи не сложно: у Microsoft уже есть мобильное приложение Continue on PC для Android и iOS, упрощающее прямую передачу контента (пока только ссылок) на компьютеры, но нет такого для планшетов и компьютеров с Windows.

 

Слухи: Microsoft работает над функцией Continue on Phone

 

Оба приложения сейчас находятся на ранней стадии разработки, предназначены для внутреннего тестирования сотрудниками Microsoft. И если название одного из них — «Ваш телефон», мало что говорит о его назначении, то второе — Your Phone Remote, явно будет служить для удалённого управления смартфоном. Возможно речь идёт о некоем аналоге приложения Dell Mobile Connect, переносящего все функции смартфона прямо на рабочий стол Windows?

 

Слухи: Microsoft работает над функцией Continue on Phone

 

А может эти приложения созданы для нового мобильного устройства компании, известного нам под кодовым именем Andromeda? Вряд ли Microsoft будет позиционировать его как смартфон, скорее как гибридный планшет или просто цифровой блокнот, но совершенно исключать и этот вариант не стоит. Вобщем, нам интересно, ждём подробностей на ближайших мероприятиях Microsoft.

 

P.S. По сведениям ещё одного, уже знакомого источника, это старые тестовые приложения, которые должны были стать чем-то вроде iTunes для iOS, служить дял управления фотографиями на мобильном устройстве, например.. То есть неким приемником закрытого приложения «Диспетчер телефонов». Сейчас эти приложения не работают и не используются.

 

Источник: @h0x0d

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии