Диспетчер файлов опубликован в Microsoft Store

Мы уже рассказывали вам о том, что Microsoft открыла исходные коды своего древнего файлового менеджера для Windows, а затем обновила их и разместила на GitHub. Теперь любой желающий может установить программу прямо из Microsoft Store.
Последние новости
Последние новости
|   1 февраля 2019 в 12:03
3820   6   4  

Диспетчер файлов (Windows File Manager) был представлен пользователям персональных компьютеров в 1990-м году вместе с Windows 3.0, в Windows 95 уступил место основного файлового менеджера Проводнику, но входил в состав вплоть до Windows NT 4.0 и Windows ME. Это программа — наглядный пример отличной обратной совместимости Windows, одного из ключевых достоинств операционной системы Microsoft.

 

Диспетчер файлов опубликован в Microsoft Store

 

Исходные коды Диспетчера были опубликованы скорее в исторических и образовательных целях, но по большому счёту, ничего не мешает вам использовать его модернизированную версию и по прямому назначению. На русский язык программа не переведена, но проект открыт и возможно когда-нибудь это случится:)

 

Поделиться
Комментарии
  • 1
    BigBang 1 февраля 2019 в 13:03

    Забавно, что в магазине программа опубликовано для всех типов устройств, включая Xbox, HoloLens и смартфоны! Но думается, это просто ошибка.

  • 2
    mersedes 1 февраля 2019 в 13:39

    Так и Total Commander дождемся Как то он по душе ..............

  • 3
    Дмитрий Плюшкин 1 февраля 2019 в 14:50

    Цитата: mersedes
    Так и Total Commander дождемся Как то он по душе ..............

    А смысл? Он же платный. Вы вряд ли пользуетесь платной версией...

  • 4
    Дмитрий Захаров 3 февраля 2019 в 02:37

    Цитата: BigBang
    Забавно, что в магазине программа опубликовано для всех типов устройств, включая Xbox, HoloLens и смартфоны! Но думается, это просто ошибка.

    Не знаю как на хололенс и коробку, но на смартфон не даёт поставить, там минимально необходимая версия 16299.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии