Обновления Windows 10 Mobile будут выпускаться одновременно для всех устройств

Microsoft уже не раз заявляла о намерении сократить сроки релиза обновлений для своей мобильной операционной системы, но существенных результатов пока не добилась. С Windows 10 Mobile будет использоваться новая система, позволяющая отправлять обновления одновременно на все устройства.
Последние новости
Последние новости
|   16 мая 2015 в 08:11
2979   6   0  

Одним из основных «тормозящих» факторов ранее была необходимость тестирования и одобрения обновлений операторами связи. Теперь Microsoft самостоятельно будет решать готово ли обновление к отправке на операторские смартфоны, но конечно же после получения отзывов от них. В свою очередь операторы будут получать обновления раньше обычного, вместе с основной группой тестирования Microsoft, то есть даже раньше «быстрого» круга программы Windows Insider.

 

 

Таким образом к моменту полной готовности обновления к отправке пользователям, его должны успеть протестировать специалисты Microsoft, операторы и «инсайдеры». Это как раз и позволит запускать обновление сразу для всех смартфонов, уменьшив фрагментацию.

 

Будет ли работать эта система так, как задумано? Покажет время, но мы бы хотели напомнить, что ранее у Microsoft случались задержки в обновлении и не операторских смартфонов, для которых подтверждение от третьих лиц не требовалось. Нам кажется, что кардинальных изменений по-прежнему ждать не стоит.

 

Источник: www.zdnet.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии