Для Windows 10 будет выпущен Facebook Messenger

Судя по всему Facebook решил всерьёз инвестировать в Windows 10 — вслед за бета-версией нового приложения Instagram в Магазине Windows была обнаружена бета-версия Messenger. Правда на этот раз речь идёт о приложении для настольной версии системы, а не мобильной.
Последние новости
Последние новости
|   9 марта 2016 в 22:14
2905   11   0  

Так же как и в прошлый раз, о приложении сообщили наши итальянские коллеги, уже успевшие протестировать бета-версию, пока недоступную для установки. Впрочем наверняка уже скоро протестировать её могут все желающие так же, как это случилось с клиентом Instagram.

 

Для Windows 10 будет выпущен Facebook Messenger

 

Сообщается, что сейчас для Facebook Messenger поддерживается три языка интерфейса, заявлена поддержка всех функций клиента для других платформ: обмен сообщениями, создание групп, отправка фотографий, видео, гифок и стикеров, пересылка людям, не участвующим в беседе, поиск по людям и группам и так далее. Кроме того приложение будет поддерживать показ уведомлений, а также получит живую плитку.

 

Для Windows 10 будет выпущен Facebook Messenger

 

Скорее всего официальная премьера новых приложений Instagram и Facebook Messenger состоится уже в конце этого месяца на конференции для разработчиков Build 2016. Наверняка там будут представлены и другие новинки Магазина Windows.

 

Для Windows 10 будет выпущен Facebook Messenger

 

Нам в свою очередь интересна судьба обещанных для Windows 10 осенью прошлого года приложений от Яндекса. Кроме простенького поискового приложения мы с вами вроде так ничего и не получили.

 

Источник: www.windowsblogitalia.com 

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии