[Обновлено] В приложении «Фотографии» появятся свои Истории

Некоторые участники программы Windows Insider сообщают о получении новой версии приложения «Фотографии». Единственным значимым изменением обновления стало переименование Альбомов в Истории.
Последние новости
Последние новости
|   24 апреля 2017 в 09:57
2409   6   3  

Инсайдеры уточняют, что никаких других изменений в разделе Историй/Альбомов ими не замечено. Возможно какие-то новые функции будут добавлены позднее, посмотрим.

 

[Обновлено] В приложении «Фотографии» появятся свои Истории

 

Если вы не в курсе, «истории» — функция довольно модная и реализованная сегодня практически во всех социальных сетях и даже некоторых мессенджерах. Обычно истории состоят из фотографий, видеозаписей, зарисовок, имеют ограниченный срок действия, по истечению которого автоматически удаляются. Вероятно такая возможность как раз и готовится для «Фотографий»?

 

Мы к историям относимся равнодушно, а вот от переноса из OneDrive функций сортировки фотографий по тегам и местам не отказались бы. А вы как считаете? Чего в «Фотографиях» не хватает именно вам? Поделитесь в комментариях ниже.

 

Обновлено в 10:47 — некоторые пользователи «Фотографий» вместо историй получили вкладку Bing, служащую для доступа к поисковику. Вероятно она должна облегчить поиск изображений в глобальной сети. Странно, что эта функция не была реализована в «обновлении для дизайнеров» (Creators Update).

 

[Обновлено] В приложении «Фотографии» появятся свои Истории

 

Источник: mspoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • 1
    GrY 24 апреля 2017 в 10:55

    И зачем?
    Посоветуйте приложение, в котором можно только обрезать фото

  • 2
    Walerij.Bogdanow 24 апреля 2017 в 12:14

    Однозначно в фотографиях не хватает полуавтоматизированного проставления меток по лицам людей. Эта возможность была в https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B
    1%D0%BE%D0%BC_Windows . Удобнейшая программа с распознаванием лиц. Я в 2016 делал запрос на форуме Microsoft, сказали, что планов по встраиванию её в Windows 10 пока нет. Возможно, эта новость - первый звоночек, что этот функционал будет наконец встроен (возрожден) в "Фотографиях". Ура.

  • 3
    Алексей Фомин 24 апреля 2017 в 20:43

    Мне очень не хватает переключателя "семейный альбом".

    Что бы фото альбом становился автоматически доступен всем членами моей семьи в дополнительной вкладке "семья". Почему? Чтобы после создания альбома не нужно было каждому качать к себе очередной день рождения.

    Цитата: Алексей Фомин
    Мне очень не хватает переключателя "семейный альбом".

    Что бы фото альбом становился автоматически доступен всем членами моей семьи в дополнительной вкладке "семья". Почему? Чтобы после создания альбома не нужно было каждому качать к себе очередной день рождения.

    Еще хорошо бы, что бы члены семьи могли дополнять свои фотографии. Что бы были фотки со всех устроиств

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии