Инсайдеры получили возможность протестировать 3D-эффекты Story Remix

В самый «рискованный» круг обновления программы Windows Insider — Skip Ahead, отправлена новая версия приложения «Фотографии». С этим обновлением инсайдерам стали доступны инструменты для наложения 3D-эффектов, возможность выбора тем для видео и другие новшества.
Последние новости
Последние новости
|   12 сентября 2017 в 17:55
16543   5   0  

Наложение 3D-эффектов поддерживается только для видеороликов, всего их в коллекции приложения имеется около шести десятков. Пользователю разрешается произвольно размещать и изменять размеры анимированного клипарта, использовать сразу несколько эффектов.

 

Инсайдеры получили возможность протестировать 3D-эффекты Story Remix

Инсайдеры получили возможность протестировать 3D-эффекты Story Remix

Инсайдеры получили возможность протестировать 3D-эффекты Story Remix

 

Темы помогут автоматически подобрать фильтры для изображений, стиль для текста и звуковую дорожку, исходя из настроения создаваемого видео-ролика. Правда в текущей версии приложения (2017.39081.13910.0) их выбор невелик.

 

Инсайдеры получили возможность протестировать 3D-эффекты Story Remix

 

Ещё одно полезное новшество — возможность выбрать для ролика более подходящую ориентацию (вертикальная или горизонтальная) и соотношение сторон (16:9 или 4:3). 

 

Инсайдеры получили возможность протестировать 3D-эффекты Story Remix

 

Кроме того мы заметили, что вкладка Альбомы в очередной раз сменила название и теперь именуется «Творения». Звучит не очень хорошо, но лучше соответствует новому её назначению — именно там проще всего найти созданные видео-ремиксы.

 

 

Источник: www.aggiornamentilumia.it

 

P.S. Вообще писать о новых функция для «Фотографий» сейчас очень сложно. Хотя бы потому что специалисты Microsoft одновременно тестируют их в разных кругах обновления, в различных сочетаниях и под разными именами. Причём к версии приложения их набор может быть и не привязан — активируются они и удалённо, тестируются на небольших группах пользователей.

 

Более того, складывается ощущение, что сами сотрудники Microsoft понятия не имеют какой же набор функций станет финальным и будет доступен пользователям Fall Creators Update уже 17 октября, например. Тот же видеоредактор нам с вами изначально обещали в отдельном приложении Story Remix, потом включили его в состав «Фотографий», на какое-то время исключив и вернув обратно, при этом лишив самых ярких функций — 3D-эффектов и поддержки смешанной реальности. Ещё больше абсурда происходящему добавила попытка переименовать уже «Фотографии» в Story Remix. Прибавьте к этому неожиданное заявление одного из авторов приложения о скором старте тестирования в Redstone 4 и почувствуете градус этой вакханалии. А если вспомнить об исключении из состава Fall Creators Update, также обещанных в день анонса, ленты активности Timeline и облачного буфера обмена? Особенно на фоне заявлений Джо Белфиоре, о том что их нам с вами якобы никто и не обещал?

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии