Robotek — установи свой порядок среди роботов

Игры и развлечения
Игры и развлечения
|   26 ноября 2013 в 08:49
7142   1   0  

«Человечество пало. Машины захватили мир. Время вернуть все назад!» — такой незамысловатый слоган описывает предысторию игры Robotek, в которой мы сражаемся на своих боевых машинах и отвоевываем зараженные компьютерными вирусами регионы. Но самое главное — как мы это делаем, ведь игра является смесью action RPG, слот-автоматов и все это действо сопровождается замечательной картинкой!

 

Robotek — установи свой порядок среди роботов

Robotek — установи свой порядок среди роботов

 

Игра проведет вас более чем через 200 уровней в режиме кампании, где вы будете накапливать опыт и монеты, делать улучшения своей армии ботов. Также имеется бесплатный многопользовательский режим и разблокируемый режим дуэли для практики боев против компьютера или для битвы с друзьями.

 

Robotek — установи свой порядок среди роботов

Robotek — установи свой порядок среди роботов

 

Геймплей Robotek сделан довольно простым и построен не столько на умениях, сколько на удаче, но не смотря на это игра очень увлекательная и не надоедает. Основной элемент интерфейса расположен в левом верхнем углу и напоминает слот-автомат. В нем имеется несколько режимов запуска (дроны, защита, нападение), в каждом из которых 3 возможных элемента-действия. В нижней части расположены специальные способности, которые можно активировать в течение битвы.

 

Robotek — установи свой порядок среди роботов

 Robotek — установи свой порядок среди роботов

 

Игра распространяется бесплатно, однако имеется возможность совершения внтуриигровых покупок, включающих скины для роботов и возможность купить монеты для дополнительных улучшений.

 

Возрастная категория12+     Примерный размер11,0 МБ     Поддерживаемые процессоры x86, x64, ARM     Язык: английский
Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии