Слухи: Windows Redstone разделят на две части

По самым последних слухам от близких к Microsoft людей, стало известно что обновление Redstone для Windows 10 будет поделено на две основные части. Первую планируется запустить в июне, а вторую — в октябре 2016 года. Обе «волны» обновления смогут предварительно протестировать участники программы Windows Insider.
Последние новости
Последние новости
|   8 апреля 2015 в 08:55
4827   9   0  

Устанавливаться Redstone на все устройства с Windows 10 будет автоматически, версия операционной системы в названии при этом скорее всего не изменится, уточняют источники. То есть это не Windows 11, 12 или 10.1, это по-прежнему Windows 10.

 

 

Впрочем уверенно утверждать что-то почти за полтора года до релиза не стали бы даже официальные лица Microsoft, наверняка что-то ещё может измениться, такое в практике компании уже случалось не раз. Ну и не стоит забывать, что пока это только слухи.

 

Интересно, что первые тестовые сборки Redstone уже существуют и доступны некоторым сотрудникам компании. Ветка разработки именуется fbl_ur1 (Update Release 1) и включает в себя уже не менее трёх сборок, первая из них датируется еще 23 марта этого года.

 

Источники: neowin.netpcportal.org.ru

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии