Microsoft: начался тестовый запуск обновлений до Windows 10 Mobile

Мы уже рассказывали о том, что некоторые обладатели Lumia 535 уже получили предложение обновиться до Windows 10 Mobile. Как мы и предполагали, речь идёт о тестовом запуске для нескольких моделей, но по всему миру.
Последние новости
Последние новости
|   18 февраля 2016 в 15:22
3333   6   0  

Подтверждение тому пришло из Китая: местное представительство компании разъяснило ситуацию в комментариях к видео-анонсу Lumia 650, размещённому на популярном сервисе bilibili.com.

 

Microsoft: начался тестовый запуск обновлений до Windows 10 Mobile

 

Не трудно догадаться, что тестовый запуск производится с целью обнаружения возможных неполадок в механизме обновления, его предварительной отладки. Это в свою очередь позволит в день официального старта провести всё гладко и без проблем. Ну и кроме прочего указывает на то, что до заветной даты действительно осталось совсем немного (по самым свежим слухам всё случится 29 февраля).

 

По данным китайских представителей компании, загрузка обновления на пользовательские устройства стартует автоматически, сразу после того как оно станет доступно для скачивания. Как только всё будет готово, владелец смартфона получит предложение обновиться.

 

Источник: wmpoweruser.com

Поделиться
Комментарии
  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии