Последний шанс на бесплатное обновление до Windows 10

Среди посетителей нашего сайта встречается довольно много пользователей Windows 7 и 8.1. Хочется напомнить им, что до конца акции по бесплатному обновлению их версий операционной системы до Windows 10 остался всего один день.
Последние новости
Последние новости
|   28 июля 2016 в 19:26
5976   11   13  

Даже если сейчас вы не видите никакой необходимости в обновлении до Windows 10, это стоит сделать просто для того, чтобы сохранить за собой возможность бесплатного перехода в дальнейшем. Всем обновившимся даётся возможность откатиться к предыдущей версии операционной системы в течении 31 дня.

 

Последний шанс на бесплатное обновление до Windows 10

 

То есть ничто не мешает вам обновиться до десятки, активировать систему и откатиться к предыдущей версии хоть в тот же день, хоть через неделю. Для отката можно использовать стандартные средства системы, доступные в панели «Параметры». Если вы им не доверяете, воспользуйтесь сторонними программами, Windows 10 Rollback Utility, например.

 

Если вы отказываетесь от обновления до Windows 10 в связи с нежеланием расставаться с привычными функциями и приложениями, не забывайте, что вы легко можете вернуть игры из Windows 7гаджеты рабочего стола, меню «Пуск»классический калькуляторWindows Movie Maker и Windows Movie Center.

 

Напомним, уже с 30 июля обновиться до Windows 10 можно будет только на платной основе, а 2 августа все пользователи десятки совершенно бесплатно получат новую версию операционной системы — «Юбилейное обновление».

Поделиться
Комментарии
  • 1
    1_SAMSON_1 29 июля 2016 в 06:00

    На компьютере будет win10 а на ноуте win7 , т.к. некоторые драйвера не совместимы.

  • 2
    Алексей Саламатин 29 июля 2016 в 10:24

    два компа дома на одном 7ка на другом 10 ка с 10 ки и пишу и хочу сказать тем кто хочет обновляться не обновляйтесь лично я собираюсь 10 ку убирать и 7 ку ставить 10 ка это одна реклама с предложением базар некий магазинного характера

  • 3
    Стас Мироненко 29 июля 2016 в 12:41

    "Последний шанс" звучит как плохо обдуманная угроза. wink Нет спасибо, и даром не нужно)))

  • 4
    Vladimir Borodin 29 июля 2016 в 16:27

    лично моё мнение, 7-ка это тормоз от белаза.

  • 5
    akinaw 29 июля 2016 в 16:36

    А что если не обновить а скачать и установить iso образ ?

  • 6
    Sergey Morozov 29 июля 2016 в 17:21

    А у меня на одном ноуте сразу обе системы 7-ка и 10-ка на разных жестких дисках. 7-ка для работы - быстрая и надежная, 10-ка для развлечений, кино на телевизоре посмотреть через wifi в игрушки поиграть. Когда 10-ку до ума доведут не будет проблем с аккаунтом и обновлениями.

  • 7
    DEST 29 июля 2016 в 17:56

    Цитата: Стас Мироненко
    "Последний шанс" звучит как плохо обдуманная угроза. wink Нет спасибо, и даром не нужно)))

    а потом введут подписку а на твою винду перестанут выпусктаь программы и драйвера и будешь в тетрис играть.

  • 8
    Стас Мироненко 29 июля 2016 в 18:39

    Цитата: DEST

    а потом введут подписку а на твою винду перестанут выпусктаь программы и драйвера и будешь в тетрис играть.

    Пока выпускаются Win32 приложения и сохраняется текущая версия ядра NT идущая аж с Vista об этом можно совсем не беспокоиться. Драйвера будут выпускаться пока 7 будет сохранять лидирующие позиции, а это будет продолжаться ещё много лет. Ну а играть мне не нужно, меня игры не интересуют. Ну а подписка, это такая чушь, которую обойти и показать M$ фак, в случае переезда на убогую 10, особого труда не составит уже в обозримом будущем. И только конченные кретины будут платить за это)))

  • 9
    Alents 29 июля 2016 в 19:48

    Не могу обновиться с Windows 8 до Windows 8.1. Пишет про ошибку при обновлении. В чем причина ошибки, не понятно. Поэтому не могу пользоваться Windows 10. Майкрософт стоило бы довести до ума обновление.

  • 10
    Walerij.Bogdanow 30 июля 2016 в 20:28

    Куда вы денетесь, все перейдём на 10ку. Кто позже, кто раньше. Это всё равно что отрицать технический прогресс. Можно сказать: "не нужна мне микроволновка, я и на сковородочке могу разогреть". wink

  • 11
    Алексей Саламатин 30 июля 2016 в 21:19

    Цитата: Walerij.Bogdanow
    Куда вы денетесь, все перейдём на 10ку. Кто позже, кто раньше. Это всё равно что отрицать технический прогресс. Можно сказать: "не нужна мне микроволновка, я и на сковородочке могу разогреть". wink

    Это всё равно что отрицать технический прогресс При покупке нового компа топового тогда да10 ку ставить можно из за ДХ 12 кто любитель играть а так 10 не нужна

  • 12
    Avgustin85 1 августа 2016 в 10:12

    Сегодня с образа обновил win 8.1 pro (на win 10 pro) активированную наверное 30 июля (а сегодня 1 августа) и система активировалась после перезагрузки. Так что наверное ещё лавочку не прикрыли или активация обновляемой системы должна быть не позднее 30 июля (не знаю).

  • 13
    almurin 1 августа 2016 в 21:14

    Цитата: akinaw
    А что если не обновить а скачать и установить iso образ ?

    какая разница, если цифровая лицензия полученная обновлением (ну которая к мамке привязывается) есть, то не важно, чистая установка, еще одно обновление или установка с флехи, просто в овремя установки пропускаешь ввод ключа и все акивируется. я уже так 3 раза делал на свеом компе, то на 7 возвращался то на 8-ку

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии