Microsoft начала развёртывание Windows 10 Creators Update

Компания Microsoft начала отправку обновления Creators Update (1703) первым пользователям Windows 10 Anniversary Update (1607). Напомним, формальный анонс обновления состоялся ещё в ноябре прошлого года, конкретные даты были озвучены в марте текущего, а технически обновление было готово к установке ещё 5 апреля.
Последние новости
Последние новости
|   11 апреля 2017 в 17:15
4081   9   3  

Распространяется обновление бесплатно, отправляться на клиентские компьютеры будет также плавно и поэтапно как анонсировалось. Первыми его получат обладатели самых новых компьютеров и планшетов, в совместимости Windows 10 Creators Update с которыми Microsoft и её партнёры уверены, а затем уже все остальные. На практике это означает, что сегодня, и даже в первый месяц после старта развёртывания, новую версию системы получит лишь небольшая часть пользователей.

 

Microsoft начала развёртывание Windows 10 Creators Update

 

Стоит ли переживать, если вы в первую волну не попали? Конечно нет: чем больше времени пройдёт с момента запуска широкомасштабного обновления, тем больше возможных сбоев и неполадок будет исправлено.

 

Как узнать о готовности обновления для вашего компьютера? Легко: о готовности обновления к загрузке и установке вам сообщит специально созданное приложение. Скорее всего оно уже загружено на ваш компьютер с одним из последних накопительных обновлений.

 

Что делать, если не хочется ждать получения обновления в общем порядке? Воспользоваться «Помощником по обновлению до Windows 10», «Средством создания носителя» или уже опубликованными ISO-образами, все необходимые ссылки мы уже публиковали.

 

Где можно узнать о ключевых новшествах обновления? У нас на сайте, в серии статей «Creators Update: что нового?», посвященных новшествам для интерфейса, Параметров и Microsoft Edge, новым приложениям и функциям.

 

Обновлено: сегодня обзорный материал по Creators Update был опубликован и в блоге Microsoft Россия.

Поделиться
Комментарии
  • 1
    Berimors 11 апреля 2017 в 21:05

    Всем привет! Креативное обновление пока не пришло, но уже было два накопительных... сейчас у меня сборка носит номер - .1066.

  • 2
    LO_ony 12 апреля 2017 в 00:46

    обновился

  • 3
    Евгений Бондарев 12 апреля 2017 в 01:35

    Обновился. Баг с микрофоном в вебке. Перестал работать. Пока всё остальное нормально.

  • Для того, чтобы оставить комментарий к публикации, необходимо авторизоваться на сайте под своей учётной записью, предварительно пройдя простую процедуру регистрации, или войти, используя аккаунт одной из социальных сетей:
Войти, используя аккаунт одной из социальных сетей
Поиск по сайту
Ключевые темы
Acer, AMD, Anniversary Update, April 2018 Update, ARM, Asus, Continuum, Cortana, Creators Update, Dell, Fall Creators Update, HoloLens, HP, Insider Preview, Internet Explorer, Kinect, Lenovo, LG, Lumia, Microsoft, Microsoft Edge, Microsoft Store, Nokia, Nvidia, Office, Office Insider, OneDrive, OneNote, Outlook, Rainmeter, Redstone, Redstone 4, Redstone 5, Release Preview, Samsung, SkyDrive, Skype, Spartan, Surface, Technical Preview, Toshiba, Windows 10, Windows 10 ARM, Windows 10 IoT, Windows 10 Mobile, Windows 10 X, Windows 11, Windows 9, Windows Holographic, Windows Insider, Windows Phone, Windows RT, Xbox, XWidget, администрирование, видео, восстановление, драйверы, иконки, концепт, курсоры, моноблоки, настройка интерфейса, начальный экран, ноутбуки, обновление, обои, оптимизация, планшеты, рабочий стол, скидки, скины, скриншоты, смартфоны, Смешанная реальность, статистика, темы, установка, мобильные устройства, Полезные статьи и рекомендации, носимые устройства, всё для офиса, игры для ПК и консолей, полезный софт, IT-услуги, интернет и сети, гаджеты и техника для дома, игры для мобильных, онлайн-сервисы, гаджеты китайских брендов, Компьютеры и технологии